首页  ›公告通知  ›内容

2020春季录取名单

2020-05-18

 以下名单为参加了5月6、7、8号面试通过的录取名单:

学生姓名 报考专业
牛孟姣 化学工艺中级班
王秋烨 化学工艺中级班
高健 化学工艺中级班
韩冰 化学工艺中级班
袁晓亭 化学工艺中级班
黄耀龙 化学工艺中级班
夏心艺 化学工艺中级班
赵俊冉 会计电算化中级班
马新月 会计电算化中级班
张远东 会计电算化中级班
王静 会计电算化中级班
雷啸龙 会计电算化中级班
张子怡 会计电算化中级班
仇紫薇 会计电算化中级班
李雅惠 会计电算化中级班
刘文叶 会计电算化中级班
刘心慈 会计电算化中级班
窦俊桐 会计电算化中级班
韩浩义 会计电算化中级班
刘子欣 会计电算化中级班
李飞 会计电算化中级班
王志聪 会计电算化中级班
刘宝祯 机电技术应用中级班
庞雁鹏 机电技术应用中级班
刘卫昊 机电技术应用中级班
万德昊 机电技术应用中级班
刘佳 机电技术应用中级班
张子琛 机电技术应用中级班
韩文昊 机电技术应用中级班
李建鹏 机电技术应用中级班
高硕 机电技术应用中级班
刘茗轩 机电技术应用中级班
王晓雨 机电技术应用中级班
王华鑫 机电技术应用中级班
高康 机电技术应用中级班
刘宗浩 机电技术应用中级班
沈益 机电技术应用中级班
王禹博 机电技术应用中级班
臧月辉 机电技术应用中级班
陈兴达 机电技术应用中级班
张龙飞 机电技术应用中级班
李富滨 机电技术应用中级班
侯世强 机电技术应用中级班
张孟林 机电技术应用中级班
李照群 机电技术应用中级班
林方正 机电技术应用中级班
刘昭杨 机电技术应用中级班
陈瑞恒 机电技术应用中级班
魏朝阳 机电技术应用中级班
赵浩杰 机电技术应用中级班
王誉润 机电技术应用中级班
王星 机电技术应用中级班
付博浩 机电技术应用中级班
王志祥 机电技术应用中级班
徐辛琦 机电技术应用中级班
张迎新 机电技术应用中级班
高志浩 机电技术应用中级班
王巍 机电技术应用中级班
韩守杰 机电技术应用中级班
董振浩 机电技术应用中级班
石思雨 计算机网络技术中级班
王雁飞 计算机网络技术中级班
朱晓寒 计算机网络技术中级班
赵建勤 计算机网络技术中级班
高子诺 计算机网络技术中级班
卢成琪 计算机网络技术中级班
王义燃 计算机网络技术中级班
王居磊 计算机网络技术中级班
王宁 计算机网络技术中级班
赵广超 计算机网络技术中级班
刘文胜 计算机网络技术中级班
薛臣娟 计算机网络技术中级班
范书健 计算机网络技术中级班
张野 计算机网络技术中级班
王文磊 计算机网络技术中级班
贾子恒 计算机网络技术中级班
安秀娟 计算机网络技术中级班
李鹏辉 计算机网络技术中级班
杨钧淞 计算机网络技术中级班
卢忠洁 计算机网络技术中级班
毕岩鑫 计算机网络技术中级班
陈永强 计算机网络技术中级班
梁玄烨 计算机网络技术中级班
张子豪 计算机网络技术中级班
闫世煜 计算机网络技术中级班
王心怡 计算机网络技术中级班
任允飞 计算机网络技术中级班
姚瑞 计算机网络技术中级班
刘文浩 计算机网络技术中级班
王繁 汽车维修(中德诺浩汽车学院)
张延康 汽车维修(中德诺浩汽车学院)
许少杰 汽车维修(中德诺浩汽车学院)
孙志行 汽车维修(中德诺浩汽车学院)
周昊坤 汽车维修(中德诺浩汽车学院)
孟祥吉 汽车维修(中德诺浩汽车学院)
王俊键 数控技术应用中级班
黎金磊 数控技术应用中级班
菅金帅 数控技术应用中级班
张嘉浩 数控技术应用中级班
唐自强 新能源汽车检测与维修
窦宪飞 新能源汽车检测与维修
王慧政 新能源汽车检测与维修
王希硕 新能源汽车检测与维修
刘贵超 新能源汽车检测与维修
陈志峰 新能源汽车检测与维修
王超 新能源汽车检测与维修
王晓隆 新能源汽车检测与维修
单明远 新能源汽车检测与维修
王康 新能源汽车检测与维修
侯正阳 新能源汽车检测与维修
傅志强 新能源汽车检测与维修
李伟 新能源汽车检测与维修
赵浩然 新能源汽车检测与维修
张震宇 新能源汽车检测与维修
候秋杨 新能源汽车检测与维修
韩守浩 新能源汽车检测与维修
尚浩帆 新能源汽车检测与维修
张静如 幼儿教育
苏兴瑶 幼儿教育
董鑫飞 幼儿教育
邵雪晴 幼儿教育
王子欢 幼儿教育
刘梦尧 幼儿教育
朱晓晴 幼儿教育
王孜璇 幼儿教育
陈新雨 幼儿教育
李欣悦 幼儿教育
路嘉宁 幼儿教育
李文飞 幼儿教育
崔金月 幼儿教育
刘欢 幼儿教育
韩心怡 幼儿教育
薛晓雯 幼儿教育
袁盛杰 幼儿教育
梁睿玲 幼儿教育
朱建华 幼儿教育
吴秀瑶 幼儿教育
金雪艳 幼儿教育
王旭 幼儿教育
王方圆 幼儿教育
刘鑫雨 幼儿教育
韩梦妍 幼儿教育
张文煜 幼儿教育
林晓洋 幼儿教育
牛玉洁 幼儿教育
肖梦然 幼儿教育
彭雪梅 幼儿教育
魏梦婕 幼儿教育
刘艺馨 幼儿教育
宋玟玟 幼儿教育
尹潇雅 幼儿教育
高玲玉 幼儿教育
路艳霞 幼儿教育
蔡长銮 幼儿教育
周惠阳 幼儿教育
吴梦乐 幼儿教育


以上录取的同学可以缴费了,缴费时间为正常工作日(今日开始),缴费标准为住宿费600元,书费500元(多退少补),生活用品费400元,共1500元,缴费方式为通过银行卡、微信或支付宝缴费。

  • 滨州技术学院招生网
  • 咨询温馨提示:考生或家长咨询报考问题,请尽量进行电话咨询,文字咨询可能无法及时回复!
  • 报名受理时间:1月1号~9月3号

扫描二维码进新生群

Copyright @2006-2020 滨州技术学院招生网. All Rights Reserved
地址:山东省滨州市黄河12路859号 邮编:256600